Усольский гвардейский кадетский корпус


Перейти к содержанию

Главное меню:


Приказ о зачислении абитуриентов на 2019-2020 учебный год

Поступающим > Список поступивших

Государственное общеобразовательное казенное учреждение
Иркутской области – кадетская школа-интернат
«УСОЛЬСКИЙ ГВАРДЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС»
(ГОКУ УГКК)


ПРИКАЗ


« 08 » августа 2019 г. № 02-25-49


г. Усолье-Сибирское


О зачислении абитуриентов
на 2019-2020 учебный год


С целью формирования 7-х, 8-х классов на 2019-2020 учебный год в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273- ФЗ «Об образовании в Российской Федерации, приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 г. № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего образования», постановлением Правительства Иркутской области от 25.04.2017 г. № 279-пп «Об утверждении Положения о случае и порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные общеобразовательные организации Иркутской области и муниципальные общеобразовательные организации в Иркутской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения», положением «О порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе обучающихся в Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области – кадетскую школу-интернат «Усольский гвардейский кадетский корпус», протоколом решения Приемной комиссии № 2 от 24.06.2019 г., № 3 от 07.08.2019 г.

ПРИКАЗЫВАЮ:
Зачислить с 30.08.2019 года в состав обучающихся ГОКУ УГКК на 2019-2020 учебный год следующих абитуриентов:

в 7 «А» класс:

1. Аверочкина Никиту Сергеевича
2
. Ак-оол Чаяты Андреевича
3. Анохина Максима Викторовича
4. Башкирова Семёна Григорьевича
5. Васильева Семена Романовича
6. Гаврилова Дмитрия Александровича
7. Дементьева Кирилла Даниловича
8. Егорова Максима Кирилловича
9. Захарова Вячеслава Русланович
10. Капустян Сергея Валерьевича
11. Карпова Кирилла Викторовича
12. Кириченко Илью Анатольевича
13. Кузнецова Сергея Николаевича
14. Курилович Евгения Марковича
15. Любич Александра Владимировича
16. Раднаева Бориса Анатольевича
17. Сороковиков Сергей Вадимович
18. Сысоева Семёна Андреевича
19. Шурыгина Рената Сергеевича
20. Щелканова Владислава Родионовича
21. Юрова Николая Михайловича
22. Яковлева Никиту Викторовича

в 7 «Б» класс:
1. Архипова Михаила Вячеславовича
2. Баснина Никиту Николаевича
3. Бой-Мин Демьяна Дмитриевича
4. Борисова Дмитрия Алексеевича
5. Ветрова Сергея Денисовича
6. Гамзулина Евгения Михайловича
7. Гришаева Степана Тихоновича
8. Деговец Кирилла Дмитриевича
9. Дёмина Данила Сергеевича
10. Долголева Егора Романовича
11. Домашенко Данилу Александровича
12. Жилкина Захара Сергеевича
13. Иванова Илью Вениаминовича
14. Кузнецова Кирилла Романовича
15. Левшина Алексея Алексеевича
16. Любославского Кирилла Романовича
17. Матвеева Степана Алексеевича
18. Мякишева Ивана Алексеевича
19. Онходоева Бориса Яковлевича
20. Саландина Никиту Андреевича
21. Сердцева Артёма Александровича
22. Шарафутдинова Александра Леонидовича
23. Шевелева Даниила Максимовича

в 8 «А» класс:

1. Антонов Семен Сергеевич
2. Стромбского Вячеслава Денисовича
3. Тимофеева Евгения Константиновича
4. Ульянова Дениса Владиславовича


в 8 «Б» класс:

1. Баканова Егора Викторовича
2. Клюева Степана Вячеславовича
3. Скорбенко Романа Артёмовича
4. Чуприна Артура Максимовича



Приказ о зачислении абитуриентов на 2019-2020 учебный год:


Под-меню:


Назад к содержанию | Назад к главному меню