Усольский гвардейский кадетский корпус


Перейти к содержанию

Главное меню:


Приказ о зачислении в 10 класс на 2019-2020 учебный год

Поступающим > Список поступивших

Государственное общеобразовательное казенное учреждение
Иркутской области – кадетская школа-интернат
«УСОЛЬСКИЙ ГВАРДЕЙСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС»
(ГОКУ УГКК)


ПРИКАЗ


« 08 » августа 2019 г. № 02-25-48


г. Усолье-Сибирское


О зачислении в 10 класс


С целью формирования 10 –х классов на 2019-2020 учебный год в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273- ФЗ «Об образовании в Российской Федерации, приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 г. № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего образования», постановлением Правительства Иркутской области от 25.04.2017 г. № 279-пп «Об утверждении Положения о случае и порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные общеобразовательные организации Иркутской области и муниципальные общеобразовательные организации в Иркутской области для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения», положением «О порядке организации индивидуального отбора при приеме либо переводе обучающихся в Государственное общеобразовательное казенное учреждение Иркутской области – кадетскую школу-интернат «Усольский гвардейский кадетский корпус», заявлений родителей (законных представителей обучающихся.


ПРИКАЗЫВАЮ:

Зачислить в 10 «А» класс следующих обучающихся:

1. Беклемишева Николая Николаевича, 13.06.2003 г.р.
2. Белкова Михаила Дмитриевича, 20.11.2003 г.р.
3. Беседнова Даниила Андреевича, 30.05.2003 г.р.
4. Бухарова Дмитрия Сергеевича, 06.12.2002 г.р.
5. Голубь Дмитрия Ивановича, 18.08.2003 г.р.
6. Жигалина Илью Михайловича, 20.01.2003 г.р.
7. Жигулева Кирилла Дмитриевича, 17.02.2003 г.р.
8. Золотова Максима Викторовича, 21.03.2003 г.р.
9. Исаенко Ивана Ивановича, 23.04.2003 г.р.
10. Лончакова Ивана Дмитриевича, 14.09.2003 г.р.
11. Максимова Станислава Алексеевича, 16.04.2003 г.р.
12. Мусаева Никиту Александровича, 16.04.2004 г.р.
13. Раткевич Павла Сергеевича, 21.04.2003 г.р.
14. Ткачева Захара Владимировича, 05.10.2003 г.р.
15. Филатникова Никиту Витальевича, 04.06.2003 г.р.
16. Фролова Сергея Сергеевича, 06.05.2003 г.р.
17. Хороших Ивана Олеговича, 09.02.2001 г.р.
18. Юдина Андрея Дмитриевича, 25.01.2003 г.р.

Зачислить в 10 «Б» класс следующих обучающихся:

1. Аксенова Захара Олеговича, 19.01.2003 г.р.
2. Амосова Константина Ивановича, 13.06.2003 г.р.
3. Бендик Марка Максимовича, 22.02.2003 г.р.
4. Вахрушева Вячеслава Юрьевича, 09.08.2003 г.р.
5. Головко Дмитрия Владимировича, 31.10.2002 г.р.
6. Железцова Александра Дмитриевича, 29.08.2003 г.р.
7. Зеленова Кирилла Александровича, 10.10.2003 г.р.
8. Зимина Артёма Артёмовича, 13.02.2004 г.р.
9. Кирильчик Павла Алексеевича, 30.11.2003 г.р.
10. Киркижова Андрея Васильевича, 21.05.2003 г.р.
11. Комарова Даниила Владимировича, 01.01.2004 г.р.
12. Коркишко Павла Владимировича, 20.06.2003 г.р.
13. Литвинова Егора Александровича, 19.05.2003 г.р.
14. Макеева Даниила Руслановича, 01.08.2003 г.р.
15. Оконечникова Ярослава Сергеевича, 10.07.2003 г.р.
16. Павлова Максима Алексеевича, 04.09.2003 г.р.
17. Рябченко Анатолия Игоревича, 22.04.2003 г.р.

18. Соколова Кирилла Андреевича, 28.06.2003 г.р.

Приказ о зачислении в 10 класс на 2019-2020 учебный год:


Под-меню:


Назад к содержанию | Назад к главному меню